Проблемы с ПК и интернетом
+4Может ли вирус Bin .exe с головой робота быть на телефоне?
До этого был вопрос по поводу заводских настроек, я ноутбук уже сбросила и снова им пользуюсь, только вот, я параноик, и только сейчас задумалась, у меня на ноуте был POSSESS-POSITIVE\ BIN. EXE, файл я удалить не могла поэтому сбросила ноут, но вот, а может ли он как-то снова сам появится или нет? Или мог ли он перейти на другие устройства в доме? Я вообще не разбираюсь в компьютерах и спросить из знакомых не кого
Нет, это вирус на ноутбуке. Если сбросили, то всё нормально. Главное не подберите его снова.
Только сброс до заводских настроек поможет...