Размер не важен?

Виктор Альбатрос Мастер (1777), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (63026) 8 часов назад
Нет, главное уметь управлять своим агрегатом из трусов. По физиологии этому уже можно учиться с 15 лет лёжа на диване с подружкой
Остальные ответы
Я - Ольга Просветленный (37571) 13 часов назад
А он что, у тебя регулируется?)))
Виктор АльбатросМастер (1777) 13 часов назад
Ну тут смотря в каком плане))
Я - Ольга Просветленный (37571) Виктор Альбатрос, ушки покрутить - покороче..., на носик нажать - подлиннее...:)))
nicht☠️schiessen Просветленный (23853) 9 часов назад
Не важен в любом случае.,- тк карандаш для ведра не может быть важен априори