Чем отличаются отношения между парнем и девушкой и сексом без обязательств?

Иринка Калистратова Ученик (57), открыт 13 часов назад
Интересно
13 ответов
NY Мудрец (15542) 13 часов назад
Отношения могут быть платонические без секса
Адепт Афродиты Мудрец (15508) 13 часов назад
Второе намного лучше, естественнее, красивее))
Белка Искусственный Интеллект (140485) 12 часов назад
Если не видишь разницы-просто сексуйся)
nicht☠️schiessen Просветленный (23849) 9 часов назад
секс без бязательств- это секс за деньги, тк в обычном сексе обязательства- это эмоции., и самое дорогое - Время.
?Все в этом мире платное, только в одном случае платят эмоциями и жизнью, а в другом- деньгами.
Pedro Source Просветленный (26322) 7 часов назад
Чистотой и порядочностью - отличаются, Иришка. *это первое)
Semyon Polikarpov Просветленный (30337) 6 часов назад
Не важно с отношениями, без отношений, презервативы должны быть под рукой, всегда в том у женщины, ну или собой ,сперма попадет во влагалище, и будет женщина беременна, а дальше классикп жизни
Milfa Просветленный (37206) 6 часов назад
Отношения между парнем и девушкой, это пока гражданские отношения, а секс без обязательств, Это уже гостевые.!
котофеич Просветленный (25190) 5 часов назад
у обоих партнеров полно..это ж по дружбе..
со мной перепехнёссся?
в рот примешь спущёнку? крупный за лупа не всюду проходит(((