Политические дебаты

Долгая поездка с кошкой в автобусе

Доброго времени суток. Посоветуйте как организовать кошечке туалет в автобусе? Поездка будет длиться 18 часов

Не поите и не кормите её перед поездкой. Купите успокотельные вкусняшки. На дно переноски постелите впитывающие большие салфетки. Снизу у них непромокающий слой, а сверху вроде памперса. Возьмите на замену. Он продаются в любой аптеке. После приезда сразу напоите и накормите кошку.

Не корми и не пои перед поездкой.

рещетчатый ящик с песочком , полстраны пролетели так , но было это давно, наверное есть что то посовременнее

в фикспрайсе продают пеленки для животных, стоят копейки, в переноску положил и поехал, особо не кормив перед дорогой.
По дороже 100% будут остановки, там поменять, а то без остановок и люди уписаются))

в сетку авоську посадить и в окно выставить)