Разьемные соединения проводов и кабелей

Анатолий Сергеевич Ученик (160), открыт 11 часов назад
Напишите пожалуйста самые распространенные виды разъёмных соединений проводов и кабелей
2 ответа
Себастьян Перейро Профи (768) 9 часов назад
Вы где-то чему-то учитесь. Учитывая, что не существует универсального предмета по разъёмным соединениям, стоило бы обозначить где Вы и на каком предмете. Иначе огребёте кучу названий соединений, по привычке описываемых аббревиатурой на английском. Там буду варианты из компьютеров, мобильных телефонов, сетей до 1000в, многовольтных сетей, коих далеко больше одной, из СВЧ, аудио, видео и ещё тридцать три типа устройств, предполагающих широкий выбор по теме.