Кому нужны дети

юрий баранов Ученик (14), закрыт 5 часов назад
Я задавал вопрос в дискуссии: Кому в нашей стране нужны дети? Вопрос очень серьезный - демографический кризис в стране - что это шутка нашего Правительства? А может план Джорджа Сороса об уничтожении России? Собеседники в дискуссии отделываются никчемными, глупыми репликами, как будь - то эта проблема их обойдет стороной. Да нет, не обойдет! Вот когда жрать нечего будет, тогда начнем думать и предпринимать какие - то шаги? "Будем оказывать помощь деньгами многодетным семьям!" - это что - решение проблемы. А решение проблемы заключается в том, что - бы каждый ответил себе: зачем нужны дети? Когда появится смысл рождения детей, тогда надо не болтовней, подачками каждодневно выполнять эту программу.
Например: Что надо молодой семье? - жилье. Так нужно дать его бесплатно. На какие средства жить молодой семье? - на деньги. Где их взять? - Обеспечить работой. Кто это сделает? Так власть. Иначе на хрена их кормить на наши налоги?
Ну вот примерно таким образом я хотел бы участвовать в дискуссии по данному вопросу. А Вы?
Лучший ответ
Dmitriy Просветленный (45929) 10 часов назад
Ну а я стакан воды - всегда набираю из крана самостоятельно. И никого не прошу за меня это делать. Ну вот да, я так воспитан, действительно. Мало того, я честно считаю многих современных детей натуральными средневековыми вандалами. Раньше существовали детские комнаты милиции. А что теперь? А теперь почти всюду - куда ни глянь, граффити. Очень сложно найти чистую, свободную от надписей скамейку или качели. Многие люди и так на пределе выживают, а тут Вы еще с вопросами про детей. Стыдно уже должно быть задавать вопросы про то, откуда берутся дети. Давным-давно родители уже объяснили большинству про это - и вряд ли у них есть желание это бесконечно повторять.
юрий барановУченик (14) 10 часов назад
Dmitriy, Хороший ответ! Но руки -то опускать не надо! Все - равно этот вопрос никто не решит. "Элита"? Так она любой вопрос рассматривает с точки зрения личной выгоды. До революции люди вообще неграмотные были, а семьи многодетные были - значит был стимул. Надо выбросить из головы алчность (хотя это очень тяжелая болезнь) и все наладится само. Русские люди очень толковые, они жизнь знают наперед без какого - либо обучения, принуждения.
DmitriyПросветленный (45929) 6 часов назад
Ну а если говорить насчёт рук... Поймите, вот что - практически в любое время, разрушить или уничтожить что угодно - было гораздо проще, чем сделать. Сейчас у большинства есть интернет на домашнем компьютере или телефоне. Ну и что? Прекратилось пиратство, например, а? Прекратились компьютерные вирусы? Прекратилось распространение порно? Прекратился троллинг? Прекратили банить всех подряд за неосторожное высказывание? Прекратилось цитирование?
Я могу достаточно долго продолжать говорить на эту тему. Не в этом дело я думаю. Дело в том, как мне кажется, что должны существовать люди в идеале, которые могут отличать информационный мусор в интернете, от правды. Какой бы эта правда не была по существу. Пусть даже очень дорогостоящей. Все же понимают, что это за наука такая.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (64) 10 часов назад
Думаю этот мир не заслуживает порядочных людей, лучше для нации просто исчезнуть, чем терпеть очередных придурков у власти
юрий барановУченик (14) 10 часов назад
Глюз, Что с тобой? Пойми - плохих людей не бывает. Это мы с тобой их делаем такими, что приводит их к плохим поступкам. А по природе - все люди - ХОРОШИЕ! Запомни это навсегда!
Пользователь удален Ученик (64) юрий баранов, ещё как бывают, даже милосердный Бог создал для них ад
Барсик Просветленный (44241) 10 часов назад
Спайка капитализма и развитие общества, а так же медицины всегда к этому приводят, мир не знает решения, кроме как пускать эмигрантов из отсталых стран. То что ты предлагаешь проблемы никак не решает, в Европе пытались
юрий барановУченик (14) 10 часов назад
Барсик. Эмигранты - это временное решение. Нужно конкретно каждому ответить на вопрос - зачем нужны дети?
Барсик Просветленный (44241) юрий баранов, так вы и решайте, я своих уже вырастил, внуки уже растут. А пишу про общемировую тенденцию развитых стран. И эта тенденция твердит, что люди выбирают хорошую жизнь для себя без детей, даже если создать условия. А те кто выбирает рожать рожают одного максимум двух потому что сейчас выживают все, а раньше из 10 до 7 доживало 8 а до 18 и вовсе 6, сейчас же смерть ребенка это скорее исключение.
nicht☠️schiessen Просветленный (23851) 10 часов назад
Всем, кроме Сореса и Мюнхена.
?Мюнхен и Сорос против демографии: планы глобалистского реванша
юрий барановУченик (14) 9 часов назад
nicht☠️schiessen, В том и проблема: нам дали баксов, мы и готовы "сапоги лизать" кому попало. А если бы не было алчности в башке - и катились бы Соросы "колбаской". В "задницу" себе засунули бы свои баксы.
nicht☠️schiessen Просветленный (23851) юрий баранов, по проекту Сореса по уменьшению демографии был создан тренд ЛГБТ.
Людмила Искусственный Интеллект (512136) 8 часов назад
Смотря в какой стране, в России не нужны.
Ти Искусственный Интеллект (355831) 5 часов назад
Не переживайте за власти, они завезут эмигрантов, и сменят флаг, на серповидный!
Яков Григорский Ученик (115) 1 час назад
В россии 50% +- стариков от 30-60 а значит каа только они умрут или еще больше состарятся нада будет в два раза больше работать и малочисленная молодеж должна будет пахать иначе будем нищими