Почему "японцы" часто совершают самоубийство?

I'm-From China Ученик (95), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Сталкер Оракул (52262) 10 часов назад
самоубийств там очень много. Даже есть целый лес самоубийц. Жизнь сложная, работать много приходится, жесткая иерархия. Смотрел передачу как там люди живут. Очень много нищих, особенно стариков
Остальные ответы
Влад Дикалов Ученик (175) 10 часов назад
Потому что у них все здания слишком высокие
я самая пмздатая Знаток (274) 10 часов назад
потому что им становится грустно
Поликарп Аникеев Мыслитель (7650) 10 часов назад
какого такого алёши "часто"?
там настоящих самураев не так уж и много осталось...
Last Undevit Знаток (312) 10 часов назад
Работают по 16 часов в день, бабы мало того что страшные, так и те не дают...
Мария Горстка Профи (587) 10 часов назад
потому что у них много стресса работа учеба и ожидания общества давят на них сильно
Mr MorrПросветленный (49918) 3 часа назад
Это верно.
RantaHun Мудрец (10671) 8 часов назад
из за стрессов. а стрессы порождает напряженная жизнь. в России например это проявляется в бытовых преступлениях. поножовщина на кухне или выбрасывание новорожденных в мусоропровод. ты хронику почитай.
Бегемот Искусственный Интеллект (106428) 3 часа назад
Слишком много работают. Там очень дорого всё особенно фрукты. Приходится работать практически постоянно. Плюс юношеский максимализм и малолетняя глупость. когда работать ещё не начали а девушка уже бросила ))