Аниме. Реинкарнация безработного. Последовательность?
Уважаемые знатоки аниме, распишите плиз как смотреть эту анимешку, начал смотреть второй сезон до половины дошел и понимаю, что что то упускаю. Куда то эрис делась, потом узнаю что у них там чет было это все где?
1) Реинкарнация безработного - ТВ 2021 года - 11 серий - 1 часть 1 сезона
2) Реинкарнация безработного - ТВ 2021 года - 12 серий - 2 часть 1 сезона
3) Реинкарнация безработного: Эрис - убийца гоблинов - спецвыпуск 2022 года - 1 эпизод
4) Реинкарнация безработного 2 - Маг-хранитель Фитц - спецвыпуск 2023 года - 1 эпизод
5) Реинкарнация безработного 2 - ТВ 2023 года - 12 серий - 1 часть 2 сезона
6) Реинкарнация безработного 2 - ТВ 2024 года - 12 серий - 2 часть 2 сезона
3 сезон аниме в анонсе..