Почему заблокированы торрент трекеры? nnmclub.to, rutracker.org, rutor.info

Главный Хейтер Linux и UNIX. Ученик (232), закрыт 5 часов назад
Почему в России пиратить запрещено? Тем более после 2022 года.
Лучший ответ
Винни Мыслитель (8747) 9 часов назад
---кому надо найдёт способ
Остальные ответы
V2 Гуру (4593) 9 часов назад
потому что ркн даухы
Мент Мастер (2090) 9 часов назад
Мы пираты Карибского моря
Скуф Мастер (1480) 9 часов назад
Где-то по причине наших роскомпозоров. А вот ннм не любит нашу страну, украинского происхождения видимо. Хотя на сайте нет никакой политоты. Кстати отличный ник.
ВинниМыслитель (8747) 9 часов назад
ник не соответствует содеражанию, если он не в курсе как на трекеры зайти или в Ютуб, про Линукс тем брлее ничего не знает.
Алексей Иванов Ученик (234) 9 часов назад
А почему заблокировали ютюб и дискорд?
Senator ArmstrongГуру (3256) 8 часов назад
а дискорд и ютуб тут причем?
ferzrrn Просветленный (40121) 9 часов назад
в 2015 году было принято решение о блокировке RuTracker.org и других ресурсов по искам различных компаний, таких как "Эксмо" и "СБА-Продакшн"
Truba GazМастер (2142) 9 часов назад
Формально отписались, реально как была халява, так и осталась!!! Только ссылку на скачку получают не со страницы сайта.
Яков Гото Искусственный Интеллект (337178) 9 часов назад
потому что пиратят там в том числе российские фильмы и сериалы
ян гус Знаток (370) 9 часов назад
Фигня, на любой блок есть разблок.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (138881) 9 часов назад
cnews.ru : Власти передумали разрешать россиянам легально пользоваться пиратским ПО, разработанным в странах, поддержавших антироссийские санкции. Ранее предлагалось отменить уголовную и административную ответственность за это в качестве меры поддержки населения и бизнеса в кризисное время.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (300896) 9 часов назад
Мы же не дикая страна, авторское право вынуждены соблюдать, по этому противостоять пиратству.