Какие мышки для ПК можете порекомендовать?

Caveira Siege Профи (742), на голосовании 1 неделю назад
У моей ЛКМ залипает, поэтому хочу заменить. Моя мышка: redragon M712. Брал 2-3 года назад, меня полностью устраивает, но из-за сказанной выше проблемы нужно менять. Брать такую же не хочу, хочу попробовать что-то новое. Есть варианты?
Бюджет до 5к, можно еще накинуть, но если вариант хороший)
Голосование за лучший ответ
EMINEM Просветленный (22010) 1 месяц назад
Steelseries Kana v3 (black)
Steelseries Sensei
Bloody v7
Или вертикальную мышь на которую хватает денег. Руке приятней
Troll Killer Искусственный Интеллект (284239) 1 месяц назад
Бюджет копи вот до ЭТОЙ не будет НИКАКИХ вопросов
Caveira SiegeПрофи (742) 1 месяц назад
XD, имба
Картофельный папа Искусственный Интеллект (444788) 1 месяц назад
Когда у меня ломается клава или мышка - я просто иду в фикспрайс