Антон Медведев
(118),
на голосовании
1 неделю назад
Всем доброе время суток. Вопрос такой,может кто вкурсе. Почему у меня процессор в нагрузке жрет всего 55ват? Запускаю стресс тест .всеровно максимум 55. Частоты 3.5 по всем. Вроде должен жрать 130+ ват. ( Про то что это Gовно,выкини и т.д не нужно писать) оставьте мнения при себе такие))
он не полностью загружен ,так как мать усеченно урезана и не рассчитана на полную отдачу работы Зеона.. вот поставить два зеона на микролабовскую мать процессорную и нагрузить ее прямыми обязанностями,то будет Вам и повыше энергопотребление.
( Про то что это Gовно,выкини и т.д не нужно писать) оставьте мнения при себе такие))