Процессор е5 2667v4

Антон Медведев Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброе время суток. Вопрос такой,может кто вкурсе. Почему у меня процессор в нагрузке жрет всего 55ват? Запускаю стресс тест .всеровно максимум 55. Частоты 3.5 по всем. Вроде должен жрать 130+ ват.
( Про то что это Gовно,выкини и т.д не нужно писать) оставьте мнения при себе такие))
Голосование за лучший ответ
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (17449) 1 месяц назад
Это серверный проц потому что. Все норм, он такой и должен быть.
Антон МедведевУченик (118) 1 месяц назад
Как сделать чтобы он жрал свои 130ват заявленные?)
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (17449) 1 месяц назад
А зачем тебе это? Жрет меньше , дык радуйся.)) Производительность ПК же не страдает?
Антон Медведев Ученик (118) ⎞Серёга Толстый⎞, д хрен знает? Чтобы понять,надо заставить его сожрать 130ват)
Ну проц же работает как надо? Чего тогда паришься, прими как должное и забей. Радуйся что жрет меньше заявленного, а не больше!))
Danil Buriak Просветленный (28317) 1 месяц назад
мать отстой хорошую не найти
Нет,v3 проц ставлю.он жрет 130 в легкую
Danil Buriak Просветленный (28317) Антон Медведев, хм, полазь в биосе почитай может обнови
Сергей Гальчанский Оракул (57267) 1 месяц назад
он не полностью загружен ,так как мать усеченно урезана и не рассчитана на полную отдачу работы Зеона.. вот поставить два зеона на микролабовскую мать процессорную и нагрузить ее прямыми обязанностями,то будет Вам и повыше энергопотребление.