Слышат ли нечистые силы наши мысли? У меня такие мысли «Дай дьявол, чтобы сбила кого-то машина»

Kuryan Steam Знаток (399), открыт 4 часа назад
Помогите, пожалуйста... я устал от этих мыслей, этого не случится? Не собьет никого?
13 ответов
Антон Червяков Ученик (242) 4 часа назад
Они все слышат, мысли материальны
Kuryan SteamЗнаток (399) 4 часа назад
А как бороться?
Kuryan Steam, к психотерапевту обратиться. Это как раз поможет снять тревожность и навязчивые идеи.
Никак, не слушайте всяких шарлатанов главное и не носите шапочку из фольги
Антон Червяков , а то что Вы с психически нездоровым человеком общаетесь - по длинной шее не доходит? В каких еще жизненных темах Вы ни хрена не разбираетесь? может там еще Ваших мудрых советов не хватает.
Константин Смертин Просветленный (26676) 4 часа назад
Ежедневно множество людей оказываются сбиты машинами. Но при чем тут Ваши мысли или несуществующих персонажи христианской мифологии?
A'rt K'zero Мудрец (18466) 4 часа назад
умнОе делание советую тебе
зеленоглазое такси Просветленный (37160) 4 часа назад
Ваши мысли направлены только на вас ! Берегите себя !
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥Мудрец (11956) 4 часа назад
Нет. Не только.
зеленоглазое такси Просветленный (37160) ♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥, кого-то - не имеет конкретики !
Борис Мишин Знаток (301) 4 часа назад
не переживай нечистые силы не слышат наши мысли это просто твои страхи и переживания
Слышат. Настройся на нужную волну и ретранслируй - что отдашь, то и получишь.
Kuryan Steam Знаток (399) Как распутать теперь эти нити?
№666 Просветленный (22121) 3 часа назад
начнем с тахго что у вас нет своих мыслей ..разве не вы саме говорите что они к вам преходят а с аткуда вам ...ненененененене не известно ...СМЕКАЕШЬ ЧЕЛОВЕК
Alex K Искусственный Интеллект (156228) 3 часа назад
Господи и Владыка живота моего, дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми!
Александр Трофимов Высший разум (5013210) 3 часа назад
Только слова.
Например...Пока не матюкнёшься, хрен на Госуслуги хрен войдёшь.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (548575) 2 часа назад
Бесы не читают мысли ,но они чувствужт негативную энергию ,которая исходит от человека при таких мыслях
Максим Бабенко Ученик (140) 1 час назад
ты посылаешь запрос во вселенную, конечно собьёт молись чтобы не твою маму
капитошка Мудрец (14090) 3 минуты назад
вас ваше подсознание и накажет - нечисти пофиг на вас, ад и так переполнен.