Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пк не работает

Коля Смирнов Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем, вчера сидел в пк, на ночь как обычно выключил комп и лёг спать, утром встаю и вижу на мониторе нет сигнала(сам комп работает в плате все крутится и дребежит как обычно), сидел на форумах советовался с людьми, в итоге перебрал пк, почистил, проверил все соединения, оперативку перевтыкал, пытался запустить на 1 оперативке, проверил видеокарту, не горевшая. Щас вообще не знаю что даже делать, встроенной видюхи и 2 пк нет, в том году сталкнулся с такой-же проблемой, поменял бп и ssd, помогло, щас опять началось, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Умар Палаганов Ученик (68) 1 месяц назад
У меня такое было не помню как решил
Кузяка Искусственный Интеллект (234252) 1 месяц назад
Что началось-то?
Пищалка в компе есть? Так, которая делает "пик" при нормальном старте.
GigTreeМудрец (18110) 1 месяц назад
застрял в 2007?)
Кузяка Искусственный Интеллект (234252) GigTree, нет, в 2025м. Диагностические светодиоды на материнках - не частое явление. Тем более индикатор пост-кодов.
GigTreeМудрец (18110) 1 месяц назад
и где я сказал никогда?
Milfa Просветленный (38606) 1 месяц назад
Батарейку поменяй на материнке,.!
Коля СмирновУченик (140) 1 месяц назад
Менял
Milfa Просветленный (38606) Коля Смирнов, Значит сам монитор вышел из строя! Можно на другом его проверить.. но у тебя нету!, неси в сервис! В самом монике, на плате блока питания мог выйти из строя предохранитель.!
Похожие вопросы