Коля Смирнов
(140),
на голосовании
1 неделю назад
Вообщем, вчера сидел в пк, на ночь как обычно выключил комп и лёг спать, утром встаю и вижу на мониторе нет сигнала(сам комп работает в плате все крутится и дребежит как обычно), сидел на форумах советовался с людьми, в итоге перебрал пк, почистил, проверил все соединения, оперативку перевтыкал, пытался запустить на 1 оперативке, проверил видеокарту, не горевшая. Щас вообще не знаю что даже делать, встроенной видюхи и 2 пк нет, в том году сталкнулся с такой-же проблемой, поменял бп и ssd, помогло, щас опять началось, помогите пожалуйста
Кузяка
GigTree, нет, в 2025м. Диагностические светодиоды на материнках - не частое явление. Тем более индикатор пост-кодов.
Milfa
Коля Смирнов, Значит сам монитор вышел из строя! Можно на другом его проверить.. но у тебя нету!, неси в сервис! В самом монике, на плате блока питания мог выйти из строя предохранитель.!