Вопрос к девушкам, стали бы встречаться с парнем которому больше 30 лет, и у него никогда не было отношений
стали бы встречаться с парнем которому меньше 40 но больше 30, и никогда у него не было отношений. И не мог никак найти. Который выглядит обычно и скромно одевается. И водит обычную недорогую машину, и имеет скромный дом. У него есть опыт в работе. Стали бы с таким встречаться?
заочно ответить не могу, надо на практике смотреть. Может, он совсем тронутый. НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ человек обязательно бы был в отношениях хотя бы один раз. А это дурачок какой-то.
Мне не нравятся мужчины, которые выглядят "обычно".
Я считаю, что в паре все должны друг другу нравиться внешне. Так что вряд ли.
Кроме того, отношений у него точно не было не просто так. Скорее всего, там большие проблемы по характеру и даже психике. А мне такое нафиг не надо
Стала бы, но вот была бы бы идеальна его организму тем, чем мы вас в интиме содержим,- вот это вопрос! Да и чем он сможет доказать, что у него ничего ни с кем не было..!?
да...машина...дом есть...работа...))))) что ещё-то?....)