О любви без купюр

Если женщина в старше 30 лет выбрала вариант ни с кем даже не встречаться по этой причине, она верно поступила? ++

По причине, что ей было мерзко, когда ее начинали очень пошло трогать - грубо говоря, везде "лезть", порой причиняя реальную боль этими троганиями, ее слова и чувства, по-видимому, были все равно, потому как, она бесконечно говорила, что не хочет все это (и никаких пошлостей), но те мужчины думали - она "стесняется" или просто "не испытала" - и все повторялось вновь и вновь и еще хуже... ВСТРЕЧАЛАСЬ ОНА ЛИШЬ ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ: НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ СОВСЕМ ОДНА (ТО ЕСТЬ БЕЗ ВСТРЕЧ С КАКИМ-ЛИБО ПАРНЕМ) И ПОТОМУ, ЧТО НАДЕЯЛАСЬ, ЧТТО ЕЕ ПОЙМУТ И СТАНУТ УМЕТЬ СДЕРЖИВАТЬСЯ (НО СТАЛО ЛИШЬ ХУЖЕ)

К близости (к обычной, без извращений) она тоже никогда не испытывала, а сейчас еще более не испытывает тяги и желания никогда

В общем, если теперь она в "этом плане" так сказать одна: когда иногда редко пишут зовут отвечает всем тем очень немногим (кто были) отказом, порой даже выдумывая чего-либо, лишь бы не идти ни с кем больше, и главное уже нет прежнего желания встречаться (ради того, чтобы хоть как-то быть "как все"), она поступает верно? Или должна по-правильному насильно понуждать себя к чему не хочет (к мерзостям, к терпению тех троганий, которые ей были омерзительны и даже было дело рыдала после), лишь бы не быть одной, а быть так сказать "как все" современные люди? Хотя я сомневаюсь, что так "делают все"

ЕСЛИ НАЙТИ ПОХОДЯЩЕГО НЕВАРИАНТ! ЛИБО "ОНИ" ДАЛЕКО.

Анонимный опрос
Она неверно поступает, что больше ничего не хочет и не идет, боясь повтора того, отчего ей было плохо
Она верно поступает:лучше если всегда останется одна в плане мужчин,чем терпит мерзкое/противное для себя,и плачет после
Всего голосов: 12

Вы наверно, фригидная женщина. Такие бывают, мне слава богу, давно такие не попадались. Для мужчины нормально ласкать женщину, люди так устроены. Может вам попадались слишком наглые кавалеры, но вы сами видимо, таких выбирали. Обычно все заканчивается постелью и если вам это не нравится очень грустно.

Тогда она останется на всю жизнь одна...и будет озлобленной на всю жизнь....в лучшем случае обзаведётся кошками.

, смириться одно , тут бы еще поумнеть ...

На сьемках, обычно все по согласию . Если она сама ходит в такие места , где девочками торгуют 🤷‍♀️ . Кто ей виноват . Неможет смириться с тем что было , ну опять же , что тут сделаешь, нехочет , ненадо .

Если женщине кто-то понравится, эти мысли слетят как шелуха