Составить два портрета( каким должен быть идеальный работник и работодатель)

Katya928272727 Ученик (226), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Konstantin Kopanev Мудрец (11126) 1 месяц назад
Идеальный работодатель это тот, который тише воды, ниже травы и не проверяет, когда сибаешься с работы. А идельный работник это я - сделал дело, даже перевыполнил план на 500% и ушел раньше на 2 - 3 часа.
Krab Bark Искусственный Интеллект (300487) 1 месяц назад
Тут по два варианта, сильно различающиеся: идеальный работник для работодателя или для самого себя и идеальный работодатель для работника или для самого себя ;)
В одном из них требования по максимуму, в другом по минимуму.
Например, с точки зрения работодателя: