"Названия" что надо, лучшая награда для исчадий ада — гинеколога Ляйен, клоуна Зе и прочих гадов ???
Интересно, за что же в самом деле европейцы ополчились на эту "фрау геноцид" и "элитную проститутку"?
Оказывается, председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен своими русофобскими высказываниями начала раздражать уже не только граждан нашей страны. Начали негодовать и финны, причем не стесняясь в выражениях...
А дело том, что она предложила создать между Россией и ЕС непреодолимый барьер – направить деньги странам, граничащим с нашей страной, для укрепления границ. То есть создать такую стену, через которую ни перелезть, ни подкопать.
Нам-то что, а вот Финляндия подняла волну хейта, обвинив Урсулу в провоцировании конфликта. Также они напомнили: "Ни Российская Федерация, ни Республика Беларусь не планируют нападать на Европейский союз. Может быть, стоит уделить внимание реальным проблемам ЕС?"..."Вы стремительно уничтожаете сами себя. Распад Европейского союза неминуем"... "Россия не представляет опасности для ваших рубежей. Прекратите бессмысленные траты, вы же понимаете, что это глупо". И это писали европейцы!
Судя по всему, попытки возвести между Россией и Старым Светом новый железный занавес у простых обывателей уже в печенках сидит. А ведь не так давно Финляндия приняла решение о закрытии границы с Россией в рамках санкционной политики...И к чему это привело?
А к тому, что простые финны уже стонут: экономика северной страны, особенно приграничные районы, которые ранее выживали за счет туристического бизнеса с Россией, сейчас последний хрен без соли доедают. И единственная оставшаяся у них ниточка жизни – это пока что сохранившееся железнодорожное сообщение для грузовых перевозок.
Местное население не сомневается: как только политики обрубят последние связующие в РФ нити, экономика государства рухнет как карточный домик.
После публикации Урсулы о направлении приграничным с Россией странам 170 миллионов евро для "усиления границы" не выдержали нервы у профессора Хельсинского университета Туомаса Малинен, который назвал Урсулу "элитной проституткой".
Профессор уверен, что, как только до европейцев дойдет, что от таких "лидеров" разумнее избавляться, ситуация изменится.
Только когда же до основной массы дойдет? Хотя оскорбления Урсулы фон дер Ляйен в европейских соцсетях звучат все чаще.
Причем, высказываются не только "маленькие люди", но и главы государства.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, например, сравнил Урсулу фон дер Ляйен с "девочкой на побегушках".
А депутат из Ирландии Клэр Дейли «прилепила» главе Еврокомиссии прозвище "фрау геноцид", обвинив её в разжигании конфликта в Секторе Газа.
Кандидат в депутаты Европейского парламента Людмила Богила, представляющая внепарламентскую греческую партию "Единый всенародный фронт" (ЭПАМ), провела параллель между планами вон Ляйен по созданию "европейской обороны", заявлениями о России и высказываниями Гитлера, который тоже был намерен защитить Европу от "советского рабства". Она действует по методичке Адольфа? Все помнят, думаю, чем это закончилось...

Ну-ну...Гинеколог знает, куда вести Европу...