Почему власть капиталистов против социальной революции?

Злостный Нарушитель Просветленный (24452), открыт 13 часов назад
4 ответа
Mik Joker Оракул (54520) 13 часов назад
а кто же хочет лишиться дворцов?
Котовасько Искусственный Интеллект (120928) 13 часов назад
лучше спроси почему коммунисты такие слабенькие, и не могут никого убедить
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (129619) 12 часов назад
Потому что добровольно власть и бабло никто не отдаст! Их мона отнять ток силой или в случае армагедца. Поэтому этого бояца.
Дмитрий Оракул (52589) 8 часов назад
Кто будет обслуживать?)