Мне 10 лет и два раза сбежала от уколов меня поймали и держали как быть?

Виктория Илюшина Ученик (4), открыт 3 недели назад
7 ответов
Agent VGM Гуру (3270) 3 недели назад
В попу не больно
nikito4kaЗнаток (263) 3 недели назад
не ну антибиотики мб еще
nikito4ka Знаток (263) 3 недели назад
смотри, их не надо очковать, просто не убегай, рааслабь булки и раслабся сам, попробуй в этот момент думать о чем то другом и не будет так больно
ɴɪᴄᴋɴᴀᴍᴇ Гуру (2912) 3 недели назад
это быстро и безболезненно
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (344672) 3 недели назад
Держи в себе обиду , чтобы в будущем вырасти бизнес вумен, купить дом, и испортить кому-нибудь жизнь. К этому нужно идти, как делают многие вумен...
Борис Б Мудрец (11157) 3 недели назад
Что за уколы ? Чем болеешь ?
Мустафа ВторойПрофи (853) 3 недели назад
Сказать диагноз?
Борис Б Мудрец (11157) Мустафа Второй, скажи. Я знаю если отит лучше все уколы поставить. Сразу не станешь лечить оглохнуть можно навсю жизнь. Там всего та две недели. Сам болел в детстве. Како раз 10 лет было как тебе.
штурман Оракул (66701) 3 недели назад
Это ты не видела как Моргунову укол делали, смотри и учись!!!
Люблю жизнь Профи (932) 3 недели назад
Ну, тогда взорвать врачей и медсестёр, не лечись... Та да, я знаю, они шарлатаны, ты правильно сбежала от них, но шарлатаны из-за МКБ-X всё равно считают тебя больной...