Зеленского не пустили на переговоры . потому что костюм не одел ?)

روسی Мудрец (16109), открыт 13 часов назад
13 ответов
. Ученик (183) 13 часов назад
Костюм в нарды проиграл
kb3 Мудрец (16712) 13 часов назад
уровни разные. министры ведут переговоры с министрами, главы государств с главами государств.
روسیМудрец (16109) 13 часов назад
а что он там делал , кокосы нюхал ?
kb3Мудрец (16712) 13 часов назад
создавал видимость значимости и легитимности
всамделишный Просветленный (20065) 13 часов назад
Благодаря Зеленскому, я понял что означало, когда в Криминальном чтиве Ума Турман говорит в кафешке: - Пойду носик попудрю.

А то всегда думал, что она там реально макияж поправляла
пилот во времени Искусственный Интеллект (165255) 13 часов назад
Там у арабов и кинжалы есть если чо)) Не только без обеда оставят.
Semyon Polikarpov Просветленный (30503) 13 часов назад
Как бы у люди не высказывались о Зеленском, все таки надо быть человечным. Может мне так хочется, Зеленский был президентом уйди, вернись обратно на свою должность генерального продюсера 95 квартала, развивай дальше 95 квартал.
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (8079) 13 часов назад
почему же ? там один из орды крымскотатарин так он тоже без костюма
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (33389) 13 часов назад
Умеров орду представляет. А Зеля - захисник Європейського Союзу.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (33389) 13 часов назад
Вот ведь привязались!
Нет у него денег на костюм, он всё до цента отдаёт фронту. Потому и ходит в бомжовке и трениках, небритый и пьяный.
روسیМудрец (16109) 13 часов назад
у него есть костюм , он его на похороны свои оденет
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (33389) روسی, сам не оденет.
Кис мис*ка Оракул (80385) 13 часов назад
Хорошо ещё, что не стал показывать там, как умеет членом на рояле играть..
Наверное, просто не дошло до этого, так как за дверь выставили...))))
Только и успел чужой борцовский пояс показать, да и то фейковый, притащивший зачем то с собой...))
Это оскорбительно для местного рояля, могут и наказать зеркально.

Аля Благова Мудрец (19607) 13 часов назад
просто унизить хотели и унизили
клоун это заслужил
но если отбросить весь негатив на эту тварь продажную ,то подленько выглядело со стороны
и мне понравилось как ответил клоун - кончится война- надену костюм
Ну прямо Фидель Кастро! Тот обещал бороду сбрить когда революция закончится.
Сраный клоун из образа борца за всё хорошее против всего плохого никак не выйдет.
Ему уже генеральные спонсоры задолбались объяснять что звездить надо тоже с оглядкой на берега.
И снова здравствуйте! Оракул (53452) 12 часов назад
потому что дураков предавших свою родину не уважают.
Вадим Матросов Мудрец (11812) 12 часов назад
зеля мог бы дать за эту предъяву в рыло, но жаль шо не дал, а мог бы прославиться
Сергей Князьков Оракул (53447) 12 часов назад
да опять в трениках с коленками приперся
не смотря на все замечания старших
Дмитрий Оракул (52594) 8 часов назад
Нет. Все встречи согласованы, остальное это выдумки.