Нужно ли России перемирие?

temik Просветленный (39818), открыт 13 часов назад
после того как её несколько раз с этим обманули
28 ответов
нгш рлд Искусственный Интеллект (107680) 13 часов назад
оно всем нужно
temikПросветленный (39818) 13 часов назад
а зачем России перемирие? когда РФ идёт вперёд.
Сергей Оракул (73799) 13 часов назад
Это наверное сотый такой вопрос
Людмила Искусственный Интеллект (512240) 13 часов назад
Простому народу нужно, а жадным упырям у власти нет.
а народу чем будет лучше?
Людмила Искусственный Интеллект (512240) temik, их не станут посылать на смерть.
Андрей Просветленный (25223) 13 часов назад
Нужен мир на условиях РФ
МестныйИскусственный Интеллект (132111) 13 часов назад
этого точно не будет. Трамп четко дал понять, что на уступки пойдут и укры, и мы.
Андрей Просветленный (25223) Местный, а в чем Укры уступят?!)
Mik JokerОракул (54525) 13 часов назад
Без всяких дополнительных условий!
сиречь-без условно!
Валентина Журавлёва Оракул (76496) 13 часов назад
Вот что нужно России. И ещё Босфор впридачу
Мореход Искусственный Интеллект (624116) 13 часов назад
Какое перемирие, с кем?? Эти твари вон сейчас стреляют по городу и мне слышно и видно как работает ПВО, это город Курск. Только капитуляция полная и беззаговорочная
так в том вина и нашей армии, которая неспособна защитить свои земли.
Андрей Просветленный (25223) Местный, это война, или предлагаешь ядерной размазать Украину?
Mik JokerОракул (54525) 13 часов назад
Полная капитуляция!
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (129619) 13 часов назад
Конечно! Ведь Путен за мир!? Как он может быть против перемирия? ;-)))
WebApisМудрец (13597) 13 часов назад
Он Гондон тупой пойдет сам воевать когда Его опять обманут ?
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (129619) WebApis, Согласен! Но ждять от него иного, как то сомнительно. Он такой наивный, обманут опять.
так цели не достигнуты
WebApis Мудрец (13597) temik, А какой разговор о перемирии может быть ?
Сергей Искусственный Интеллект (210406) 13 часов назад
Конечно нет! Чтобы Украина снова нагрузилась? Такого не будет! Путин на такое не пойдет!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (154969) 13 часов назад
Нужен мир, а перемирие бессмысленно. Оно только затянет войну.
тут есть небольшая хитрость с этим перемирием.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (154969) Какая?
Аля Благова Мудрец (19607) 13 часов назад
Россия за мир на всей планете
но
Вас Ёк Искусственный Интеллект (100246) 13 часов назад
Конечно. Любой мир начинается с перемирия.
... Даже полная капитуляция.
Зачем?
Вас Ёк Искусственный Интеллект (100246) temik, для подписания ... Акта
Semyon Polikarpov Просветленный (30505) 13 часов назад
Кому, властям или народу. Народу России и Украины давно хотят мира.
Власти России и Украины хотят продолжение войны. Логика действий Трампа понятно, не хотите мира спокойно, заставлю любыми методами и способами придти к миру
Причём тут власти?
Semyon Polikarpov Просветленный (30505) temik, В конституции РФ написано, что народ это источник власти, России но на самом деле, народ ничего не решает. Если в ваших взглядах народ и власть одно целое,ну это ваше
Ганеш Теркин Искусственный Интеллект (108228) 13 часов назад
Росия не договороспособна. Жаль Трамп это не понимат. Хотя ему пофиг.
а когда РФ не выполняла договора?
Котовасько Искусственный Интеллект (120928) 13 часов назад
а почему нет? всем мир нужен, так что вполне.
Зачем?
Котовасько Искусственный Интеллект (120928) temik, люди гибнут, торговля стоит. Ничего хорошего.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (851014) 13 часов назад
России нужен мир, а не перемирие. К несчастью, ее руководителю мир совершенно не нужен.
Зачем?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (851014) temik, Чего "зачем"?