Процессор и видеокарта

Даниил Чотчаев Ученик (99), открыт 1 день назад
Здравствуйте! На старом ноуте стоит i5 6200u и Intel HD Graphics 520. Увидел видео, где узнал что можно обновить видеокарту на UHD Graphics 620, будет ли ноутбук корректно работать после переустановки драйвера?
6 ответов
KPbICMAH Искусственный Интеллект (132354) 1 день назад
как ты собрался обновлять видеокарту, встроенную в процессор?
Даниил ЧотчаевУченик (99) 1 день назад
Я тоже удивился) Вот фото из утилиты для обновления драйверов Microsoft
KPbICMAH Искусственный Интеллект (132354) Даниил Чотчаев, ну пробуй. может после апгрейда она кофе научится заваривать
ВинниМыслитель (8786) 1 день назад
походу он про драйвер спрашивает но пишет про видеокарту...
попробовать то не долго, новее драйвер установить, но полюбому толку не будет, фпс не увеличится )
Винни Мыслитель (8786) 1 день назад
вы что то путаете, это графическое ядро встроенное в процессор, возможно на вашем ноутбуке можно процессор менять, иначе никак )
lion4ik Искусственный Интеллект (114902) 1 день назад
Ты понимаешь что версии видеокарты не равны версии драйвера)