Процессор и видеокарта
Здравствуйте! На старом ноуте стоит i5 6200u и Intel HD Graphics 520. Увидел видео, где узнал что можно обновить видеокарту на UHD Graphics 620, будет ли ноутбук корректно работать после переустановки драйвера?
вы что то путаете, это графическое ядро встроенное в процессор, возможно на вашем ноутбуке можно процессор менять, иначе никак )
как ты собрался обновлять видеокарту, встроенную в процессор?
Ты понимаешь что версии видеокарты не равны версии драйвера)

купи новоеЭ
это невозможно братух