Диск загружен на 100%/Windows 10

MilanaSnow Профи (872), на голосовании 1 неделю назад
Диск загружен на 100% даже когда ничего не открыто, как решить проблему? В программах по проверке диска пишет, что у диска состояние хорошее.
Голосование за лучший ответ
umbrella corporation Гуру (2625) 1 месяц назад
на диске твоем майнят дисккоины
Миша Проторский Профи (527) 1 месяц назад
Майнер поймала
MilanaSnowПрофи (872) 1 месяц назад
и как его убрать, каким антивирусом?
Леонид Оракул (67169) 1 месяц назад
смотри что именно грузит диск
rocklobsta Оракул (67276) 1 месяц назад
Что же делать ?! , какая страшная ситуация, начерти круг вокруг компа а на стол свечку поставь. Или может подождать пока проверки диска проидут и дефрагментация, не? Или так и будешь его прерывать постоянными перезагрузками..
! Мастер (2008) 1 месяц назад
Win + R - resmon
MilanaSnowПрофи (872) 1 месяц назад
так....а кто тут грузит?(
Алина Васкес Оракул (83199) 1 месяц назад
Попробуй отключить службу индексации поиска. После перезагрузки системы нагрузка на диск сразу же сильно упадёт. Как это сделать - посмотри в Яндексе, это будет быстрее, чем я здесь начну расписывать.
MilanaSnowПрофи (872) 1 месяц назад
пробовала, не помогло
Алина Васкес Оракул (83199) MilanaSnow, насовсем отключали или до перезапуска? Важно, чтобы именно насовсем.