Насколько то, что происходит в этой анимации, правдоподобно и реалистично.

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (32796), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (44610) 3 недели назад
Абсолютно нереалистично, скорее всего от такой боли он бы вырубился, пуля бы зашла слишком глубоко, чтобы ее можно было достать без хирургических инструментов, а еще вероятней пробила бы руку насквозь, к тому же рот одно из самых грязных мест на человеческом теле и избежать заражения в данном случае было бы довольно сложно.
Остальные ответы