Отмена изменений windows 10
После переустановки виндовс пишет отмена изменений что это значит,что ничего не получилось?

Здравствуйте.
Сообщение «Отмена изменений» после переустановки Windows 10 означает, что система столкнулась с ошибкой во время установки или обновления и вернула компьютер к предыдущему состоянию. Это происходит, если установка была прервана из-за несовместимости оборудования, повреждения загрузочного носителя или системных файлов, неправильной конфигурации BIOS или нехватки свободного места на диске.
Рекомендуется перезапустить установку, предварительно проверив:
Совместимость оборудования и отсутствие повреждений накопителя.
Наличие достаточного свободного места на диске (не менее 20 ГБ).
Правильность настроек BIOS (режимы UEFI/Legacy).
Целостность установочного образа Windows.
Если проблема сохраняется, лучше использовать другой установочный носитель или образ Windows.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
ничего не получилось!
Изменения отменяются которые раннее были внесены Выбрасывайте компьютер