Что я сделал не так? Заложено было 60 яиц, овоскопировали около 12 штук и все они не шевелятся. К слову сейчас 21 день. Следовал точно графику температуры, влажности, проветривания.
Нет, точно еще не уверен, овоскопировал их они абсолютно не подавали признаков жизни, хотя все яйцо уже чёрное (занятое цыплёнком) а из щелей только вентиляция которая была сделана еще на заводе.
Damir Farf
Владимир Корешников, Допустим вы уверены что вентиляция хорошая и не могла допустить переохлаждения и т.д.. В таком случае это могут быть паразиты, заболевания, мутации, внутрение повреждение, долгое хранение
ну лол, на разных этапах инкубации происходят изменения в яйце - увеличивается эмбриональный диск, начинается газообмен, что влияет на внутреннее давление в яйце. поэтому цыплята замирают в тот момент, когда внутреннее давление становится слишком высоким. мб, при недостаточной вентиляции в инкубаторе на более поздних стадиях произошло накопление углекислого газа, что и привело к остановке эмбрионального развития:(((
столько душь загубили,а они там уже пересвистывались между собой,строили планы кто кем станет,делились своими мечтами кто из них будет космонавтом.кто учёным,а кто будет детей учить,и тут бац-и настигла их лютая смерть с косой смертушка,они там бились в своих домиках несколько часов в судорогах ,кричали.звали на помощь .а ни кто им не помог........вотт так и попадают в ад..
Заложено было 60 яиц, овоскопировали около 12 штук и все они не шевелятся. К слову сейчас 21 день. Следовал точно графику температуры, влажности, проветривания.