Феминизм это болезнь ?

Vegas Мыслитель (8996), открыт 3 недели назад
16 ответов
Максим Пецура Гуру (3692) 3 недели назад
обычный феминизм норм, а радикальный это да, диагноз
Марк Вишневский Ученик (122) 3 недели назад
нет,это лишь неправильный взгляд на вещи,и навязанное мнение,ну или слишком частая дискриминация определенной женщины которая обобщила это на все и теперь считает что у нее нету прав,поэтому хочет их по больше,проще говоря нет это не болезнь и не какое либо психическое расстройство
Избранный Мастер (1584) 3 недели назад
Это изначально была борьба за равные условия, в последствии идею извратили и превратили в цирк уродов. Истинная проблема осталась за ширмой. Это матеря одиночки получающие ЗП менее 20к.
ИринаИскусственный Интеллект (138881) 3 недели назад
Не только.
Это и замужние дамы, которые после основной своей работы занимаются работой по дому, в то время как их мужья отдыхают.
Это и обычные женщины, чья зарплата , согласно статистике, ниже, чем у мужчин, занятых на той же работе.
Это и классические отказы женщинам в приеме на работу , если есть претендент- мужчина...
Ричард Машков Ученик (6) 3 недели назад
Феминизм нет, но некоторые феминистки, которые хотят лишь привилегии по половой принадлежности, точно больны
atror Профи (829) 3 недели назад
феминизм это не болезнь а просто разные взгляды на равенство и права женщин
RэиD Мудрец (12270) 3 недели назад
психическое отклонение в следствии воспитания, травм и образа жизни
Ирина Искусственный Интеллект (138881) 3 недели назад
Болезнь- это судить о феминизме по постановочным "митингам феминисток" и тем страшилкам, что о них сочиняют.