Может ли диск перетараканить Винду?

Стас РыжихBogatyristics Знаток (306), открыт 3 часа назад
Покупаю второй пк, и соответственно винда есть пока что только на первом, но ведь она записана на диске же, а потому мне интересно если я переставлю плашки то запустится ли от того та самая винда на втором или всё равно придётся перекидывать всё и вся на новый комп под танцы с бубном?
7 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (342670) 3 часа назад
Да запуститься.
По крайней мере пиратка
С лицензией -не проверял
Иван Говнов Просветленный (42440) 3 часа назад
Запустится, просто будут драйвера качаться новые и настройки подгонятся
Bodzan06n624 Знаток (365) 3 часа назад
не придётся перекидывать, она запустится и там, просто может не определить устройства нового компьютера
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (6694) 3 часа назад
Она запустится. Но будут установлены драйвера под оборудование от старого компа. На новом может что-то не заработать. Плюс когда становятся драйвера старые обычно не удаляются и засоряют.

Приятнее и полезнее установить с нуля
Тима Пушкаренко Знаток (262) 3 часа назад
может быть диск и перетараканит винду но лучше переустановить на новом компе для уверенности
Игорь Пиперов Просветленный (43202) 2 часа назад
Можно. Но нафига старое барахло на новый комп тащить? Винда с нуля минут за 15 - 20 ставится....
рома толмачов Просветленный (28513) 2 часа назад
50на 50 но смысла нет даже если заработает новая будет лучше работать чем эта поставленная на другое железо