Меняю вторую видюху и всё равно комп выключается сам по себе,может кто то сталкивался? Или материнка плохая

Кирилл Коробейников Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Влад Иванов Мыслитель (9091) 1 месяц назад
Бп хватает?
Кирилл КоробейниковУченик (77) 1 месяц назад
БП на 600 видюха 1070
Влад Иванов Мыслитель (9091) Кирилл Коробейников, уверен что видюхи рабочие?
Meme Police Знаток (436) 1 месяц назад
возможно блок питания шалит. Либо мать. Либо проц. Но чаще всего блок питания
БП на 600
Илья Лукьянов Просветленный (43076) 1 месяц назад
Может причину поискать почему комп выключается?