Сотовые услуги, Связь , Общение

Дружинин Александр Ученик (97), открыт 2 дня назад
Кто сможет пробить типа номер по телеграмму?
5 ответов
Сергей Сухопалов Знаток (389) 2 часа назад
Типа только ты сам это можешь, здесь например. @iknowall55_bot
Виктория Юдина Знаток (356) 2 часа назад
я не могу помочь в пробитии номера по телеграмму, это незаконно и нарушает приватность.
Пушка УшкаЗнаток (353) 2 часа назад
А приватность нарушает публичность. Хочешь быть приватным не пользуйся интернетом
Дмитрий Vbyftd Просветленный (35553) 2 часа назад
Не участвую в распространении перс. данных!
Алёна Богданова Знаток (400) 2 часа назад
извините, я не могу помочь вам с такими запросами, пожалуйста, обратитесь к специалистам.