Информационные технологии
+3Почему у меня нету звука на телефоне
у меня пропал звук на телефоне,утром было всё норм.Блютуз выключен но рядом со значком зарядке есть значок наушников которого не было там
Звука нет когда я хочу сделать его очень громко то не получаеться и пишет "длительное воздействие громкого звука может привести к проблемами со слухом" ,я знаю что такое высвечиваеться когда наушники подключены,но они сейчас вообще разряжены и блютуз у меня выключен.Телефон уже перезагружала
потому что его прибавить нужно