Почти не ем, болит живот, что делать

Жесткий пон Ученик (134), открыт 3 недели назад
Болит живот после употребления еды и чуть чуть весь день, не хочу есть из-за этого, лезет внутрь мало еды. Хочу спать постоянно, что случилось?
8 ответов
Андрей Добреля Гуру (2795) 3 недели назад
гастрит походу, иди шланг глотай, ну то есть гастроскопию делай
Gleb Golovanenko Профи (840) 3 недели назад
Возможно поджелудочный. Лежите и ешьте только теплую еду. Не острую и не соленую
Skeleton Мудрец (10623) 3 недели назад
Проблема может быть в пищеварительной системе,обратись к врачу он тебе поможет.
SkeletonМудрец (10623) 3 недели назад
Эйвия Просветленный (26666) 3 недели назад
Ничего страшного, бывает такое. Если плохо то к врачу
Арина Михайлова Ученик (137) 3 недели назад
Поробуйте обратиться к гастроэнтерологу, главное, исключить все возможные серьезные проблемы. На деле это может оказаться простым расстройством пищеварения, возможно даже последствия отравления. Пересмотрите питание, в идеале вообще подключите метапребиотик Стим, точно поможет наладить работу кишечника