Как различить оригинал от подделки skin1004

динар карабаева Ученик (81), закрыт 6 дней назад
Как различить подделку? Купила на авито с перекупщика очень сомневаюсь в подлинности много видео посмотрела но про сыворотку skin1004 HYALU-CICA не нашла. Подскажите как различать оригинал
Лучший ответ
Юля Солодина Ученик (126) 1 месяц назад
Чтобы различить оригинал сыворотки Skin1004 HYALU-CICA от подделки, обратите внимание на несколько ключевых моментов. Во-первых, проверьте упаковку: она должна быть качественной, без опечаток и с четкими надписями. Обратите внимание на номер партии и срок годности – они должны совпадать с информацией на официальном сайте. Также внимательно рассмотрите текстуру и запах продукта: оригинал обладает легкой текстурой и нейтральным ароматом. И, конечно, покупайте только у проверенных продавцов.
Остальные ответы
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6884202) 1 месяц назад
На оригинальном продукте должна быть инструкция на русском языке, ШТРИХКОД , у каждого корейского товара он начинается на 880..И конечно же маркировка EAC ,без этого знака товар не впустят в стану легально)И конечно цена , если она гораздо ниже чем на официальном сайте, это не оригинальный продукт)