Кто-нибудь делал уродинамическое исследование КУДИ в Санкт-Петербурге?

Георгий Смирнов Ученик (99), открыт 3 недели назад
Кто-нибудь делал уродинамическое исследование КУДИ в Санкт-Петербурге? Интересует, как проходит процедура и насколько она информативна. Врач рекомендовал, но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже сталкивался.
2 ответа
Максим Самойлов Ученик (110) 3 недели назад
Да, я проходил уродинамическое исследование КУДИ в прошлом году здесь . Исследование помогает понять, как работает мочевой пузырь и сфинктеры, особенно если есть проблемы с недержанием или затрудненным мочеиспусканием. Сама процедура не болезненная, но не самая приятная, так как используют катетеры и датчики.
Alex IvanovПросветленный (23737) 4 часа назад
Обычные мошенники!
Диагноз ставят - лишь бы какой!
Только деньги дерут!
Матвей Степанов Ученик (122) 3 недели назад
Обычно рекомендуют за день до процедуры не принимать мочегонные препараты, не употреблять алкоголь и кофе. Также за пару часов до исследования лучше не мочиться, так как обследование проводят при наполненном мочевом пузыре.