Реально ли разговарить закрытого человека?

She wolf Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Есть один знакомый человек до которого я пыталась достучаться. Я сама порой бываю болтлива, от чего иногда есть шанс разговарить человека.

Ну ближе к теме. Сколько я ни общалась, ни раскрывала что-то о себе, бывшая подруга скучно отвечала и каждым днем больше и больше закрывалась. Просто хоть заори на неё ноль реакции. То есть ни на какую реакцию никак не реагирует, ощущение, что словно с мертвецом разговариваешь.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (230014) 1 месяц назад
подруге ты не интересна. не заболтать надо, а найти тему. меня допустим мало кто может заинтересовать. обывательские темы Не интересны..