Лагает в кс2

Рваная картина в CounterStrike два перепробовал всё если включая вертикальную синхронизацию то она плавная , но задержка 30 мс , если выключаю картнка рванная но задержка 10 , перепробовал все , нвдида рефлекс буст плюс ускорение , тоже не помогает , ограничения фпс не помогает , помогите!!

Используй вертикальную синхронизацию. Задержка 30мс это очень мало. В принципе если задержка меньше 50 мс - это практически не заметно

На твоём мониторе есть G-Sync или FreeSync?

с чем помочь? так работает вертикальная синхронизация