миша иванов
(89),
на голосовании
6 дней назад
привет,,недавно зашел в диспетчер и обнаружил кучу неизвестный файлов,которые раньше не видел,да и вообще их не было,что это?есть ли тут то,что лишнее и можно убрать/удалить?
да я не понимаю что это за службы,они все из системной папки но раньше их не было банально,у меня в диспетчере было три программы открытых,а щас целый список
а как то их можно скрыть?их не было абсолютно ни одной раньше
Tegra
миша иванов, Вид -> группировать по типу. Тогда они будут в нижней части где "фоновые процессы". Так же можно слева снизу нажать "меньше", тоже пропадут фоновые процессы.
Просто ты включил полный вид с отображением всех процессов, а не только тех, у которых есть видимые окна. Ничего тут удалять не нужно, это службы винды и драйверов
Лайт Ягами
миша иванов, там внизу кнопка "Меньше", чтобы открыть дико урезанный вид диспетчера задач, который не понимаю, зачем в таком урезанном виде вообще нужен.