а когда оно обычно приходит? наиграл 5+ часов уже, таки не пришло чет
KonaKona88
Никита Злобин, ну ваще по идее оно должно выдаться в первые часа 3 при входе в игру. попробуй еще немного подождать, поиграть. если ничо то пиши поддержке, они нормально помогают
Также. 16 часов наиграл, ничего нет. Пробовал открывать: ESC-СЕТЬ-Стартовый набор "Преступная организация" и там была вечная загрузка, вообще не знаю что делать.