У нас справа характеристики, хп, деф, атк и тп Есть так же ago и wis на что они влеяют? Хп понятно это здоровье, деф и атк тоже ясно, Но что такое wis и agi, есть способности которые наносят урон по ним, это вроде как понятно как работает, но как воспринимать способности которые увеличивают их, допустим увеличение wis на 20%, это повышает маг защиту, или маг урон, но смысл от этого бафа если обычный удар персонажа это атк, так что же конкретно они обозначают и как работают подскажите нигде не нашел информацию на эту тему.
Есть так же ago и wis на что они влеяют?
Хп понятно это здоровье, деф и атк тоже ясно,
Но что такое wis и agi, есть способности которые наносят урон по ним, это вроде как понятно как работает, но как воспринимать способности которые увеличивают их, допустим увеличение wis на 20%, это повышает маг защиту, или маг урон, но смысл от этого бафа если обычный удар персонажа это атк, так что же конкретно они обозначают и как работают подскажите нигде не нашел информацию на эту тему.