А вас бесят школьники на Маил ру которые просят помочь с домашкой?

A moody void Мастер (1169), на голосовании 3 дня назад
Меня жутко бесят, а вас?
Голосование за лучший ответ
длп ггг Мыслитель (7682) 1 месяц назад
Да, как буд-то гдз не существует
Пользователь удалён Мыслитель (9116) 1 месяц назад
нет, я нормальный
а ты таблетки попей успокоительные или под...ро...чи, успокоишься
Саня Крутышка Ученик (176) 1 месяц назад
Так ответы маил для того и созданы)
евгений Мыслитель (6417) 1 месяц назад
ну не знайй я спрашиваю если не могу найти ответ
AV Мудрец (12192) 1 месяц назад
Да нисколько, ответы для этого в том числе и созданы. Бесит когда тебе кидают тест на два листа, и еще думают, что поможешь бесплатно и срочно, это уже наглость
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4931) 1 месяц назад
Меня бесят местные фашисты, и булкохрусты.
Таких карикатурных персонажей, ещё поискать надо.
Иногда, я сомневаюсь, что это вообще реальные люди.
Чтобы писать такую бредятину, нужно быть больным на голову, либо очень жирным троллем.
Ильяс Мастер (2403) 1 месяц назад
Ну что делать, за свободу задовать любые дурацкие (ну почти любые)
стоит потерпеть,
На других аналогичных ресурсах всё ОЧЕНЬ ЖОСТКО зарегламентированно.