Езда на электро велосипеде
Я инвалид со слабыми мышцами ростом 175см и 40кг весом, но хочу взять в аренду электровел колхозник он очень тяжелый около 45кг пользователи таких устройств расскажите с какими проблемами вы сталкивались вв связи с весом вашего устройства и станет ли это для меня критичным? В принципе я смогу приподнять колесо или поднять велик если он упал, но спустить и поднять по лестнице например для подземного перехода никак
Ну я не сталкиваюсь с проблемами, правда не взвешивал, но не меньше 30кг весит
Хих