При температуре тридцать восемь с половиной градусов стоит помнить, что это сигнал организма о проблемах. Парацетамол может помочь, но важно не превышать дозу, иначе есть риск серьезных последствий. Смертельная доза может варьироваться, и лучше не экспериментировать. Важно не забывать, что при такой температуре следует
вызвать скорую помощь, чтобы избежать осложнений и получить квалифицированную помощь.