Помогите вопрос про девушек

Я встречаюсь с девочкой ей часто пишут мужики типо давай познакомимся и она часто фоткается я думаю она свои имтимки кидает она не даёт её телефон посмотреть как нибудь можно удаленно в её галерею попасть?

А где взаимосвязь?
С ней знакомятся потому что не знают что у неё есть парень, но если она отшивает то окей
Если она любит фоткаться, не повериье, но это значит что она просто любит фоткаться и видимо свою внешность