Этот мир наоборот. А где тот, где все как надо? На поверхности?

Duck Off Гуру (3850), открыт 12 часов назад
Или я провалился?
2 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (689739) 12 часов назад
Обычно больные шизофренией так видят и понимают этот мир..все наоборот.
Duck OffГуру (3850) 12 часов назад
Ой, спасибо, а то я думал, что я в ад провалился
Георгий Шустов Мастер (2382) 11 часов назад
Их и есть то всего два: духовный мир, да наш материальный. Всё как надо там, в духовном, ну а тут жалкое подобие, как раз для таких как мы.