Почему люди слезятся, когда слышат хороший текст, голос, музыку? (песню).

Анна Мудрец (11392), закрыт 4 часа назад
Значит, им вошло прямо в сердце?
Лучший ответ
Cosmic Religion Просветленный (25699) 12 часов назад
Конечно! Это задевает душу!!!!
Остальные ответы
Андрей Шишино Мудрец (11281) 12 часов назад
Это означает,что Прозрение произошло. Растворилось неведение. От этого прозрения тепло и кайфово. Иногда слезы текут от радости.
Йож Просветленный (22943) 12 часов назад
Это нервная система называется она реагирует на все звуки на все что говорят вобще. А слезятся они фиг знает че. Никто не слезится а они слезятся. Собака подвывать может. Кратко любой эфир имеет воздействие.
Мы считаемся сопливыми кратко и слезливыми потому что можем выживать в холоде это реакция на тепло после холода.
Я не знаю почему люди плачут говорят земля долина слез а путь к богу лежит через страдания. Но такого объяснения почему нет.
Василий Павлов Мудрец (14319) 12 часов назад
когда что то трогает настолько глубоко, что разум и эмоции сталкиваются слезы - это просто способ души выйти наружу, потому что сердце уже переполнено.))
qubo Оракул (94965) 12 часов назад
Можно объяснить любой физиологический процесс с точки зрения взаимодействия (волновое движение, резонанс и пр.) тех или иных элементов, но ..

Материя в изначальном виде представляет из себя единое поле, где каждый элемент недоступен для ощущения чем либо.
Когда материя проявляется в виде различных форм, то как бы ни были эти формы отделены друг от друга визуально и реалистично это единое поле, пронизывая весь материальный мир - делает этот мир единым целым.

Человек - это не отдельный кусок материи в виде тела.

Истинные причины происхождения ни с того-, ни с чегошных ощущений неизвестны, потому что происходит это не только от звука.
Но и от других воздействий, и даже просто от мысли.
Почему это - сказать нельзя
Можно попытаться сказать - что это