Стоит ли сильно ужимать себя на похудении в калориях?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, села на дефицит калорий, в приложении автоматически стоит 1200. Но на свой рост и вес по формулам выходит что для похудения нужно потреблять около 2000. Повлияет ли как-то 2000 на прогресс похудения, или наоборот вот эти 1200 могут навредить к примеру недобром белка?
Недобор белка -это в ближайшие месяцы туберкулёз лёгких. Ешь2000 ккал и ходи три раза в неделю в бассейн или фитнес клуб
сильно ужимать себя не стоит 1200 может навредить лучше есть около 2000 для здоровья

ᅠ
достаточно дефицита 10-15%
Если у вас большой вес то лучше начинать с 2000, а потом понижать когда вес будет становится меньше )
1200 это очень мало (это норма маленького ребёнка). Сначала посчитайте сколько вы едите за обычный день (как вы обычно едите). А потом понижайте калораж по 50-100 калорий.. Скажите пожалуйста ваш вес, рост, возраст и активность, а я вам примерно рассчитаю )