Нужен ли людям, которые любят, жесткий контроль друг за другом?
Дополнен

Контроль не нужен, когда они знают друг о друге ВСЁ!)
Любовь и контроль несовместимы.
Осознание бывает поздним.
Когда шторма утихнут.
путь к разводу со скандалом😆
Психологическое насилие. В данном случае агрессор всячески пытается показать свое превосходство над жертвой. Он может оскорблять, угрожать, высмеивать, шантажировать. Примеры слов: «Из-за тебя болит моё сердце!», «Ты без меня не справишься!»; «Никто тебя не будет любить, как я!». Жертва, которая подвергается психологическому насилию, чувствует себя виноватой без вины.