Вот выпало очередное "счастье",две смены суббота-воскресенье.

седой # Искусственный Интеллект (261700), на голосовании 1 месяц назад
Это на 2 этажах под камерами,волком завоешь,конечно работать надо,но психологически сложно.Согласились бы на данное,при ставке 2.700,за 8 часов?ЦФО.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Вальверде Мастер (1496) 2 месяца назад
8 часов, можно 3 фильма посмотреть.
седой #Искусственный Интеллект (261700) 2 месяца назад
и попасть на штраф!
Алехандро Вальверде Мастер (1496) седой #, с осторожностью главное
Сергей Гальчанский Оракул (59101) 2 месяца назад
я привык уже..ни выходных ни праздников ,а начальство в охире,как нет сотрудников?7 им деньги не нужны**??? Деньги нужны но не те и не таким способом.
на авиационном предприятии так за субботу и воскресения можно 20 тысяч получить и это все белое!!!!!!! Так и там проблема с переработками и сотрудниками.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375443) 2 месяца назад
У вас графиковая работа. Вы знали на что шли.
недавно ввели.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375443) седой #, что делать. Если вам эта работа нужна, то ничего страшного. Вы же по субботам и воскресеньям ничего особенного не делаете. А отдыхать на неделя ещё лучше. Всё работает, вместе дела сделаете.
MsLanaya Просветленный (21479) 2 месяца назад
Мало
а стоишь ли ты этих денег?
MsLanaya Просветленный (21479) седой #, не тыкай мне, старикашка
Сергей Крапивный Оракул (96844) 2 месяца назад
о как... старикашка... за такое надо бы и попку надрать...
маловато,но похоже деваться некуда...(((
Vasya111 Искусственный Интеллект (156599) 2 месяца назад
правильно правильно. а ты как думал? иначе Вашему начальству не хватит на пятую виллу. в Греции. семиэтажную.
Елена Власова Искусственный Интеллект (197872) 2 месяца назад
Нет скорее всего, не согласилась бы, так как у меня по выходным свои подработки есть уже.
Наталья Федорова Ученик (133) 2 месяца назад
Мало денег, еще и сидеть под камерами, без возможности пофилонить