Как часто стираете постельное бельё?

Олег Смирнов Ученик (170), открыт 5 часов назад
Если уборка через день?
20 ответов
цыплёнок. Новичок (0) 5 часов назад
раз в неделю как и все ???
Олег СмирновУченик (170) 5 часов назад
Мне вообще лень, как и моему отцу, раз в полгода, год
цыплёнок. Новичок (0) Олег Смирнов, а что там делать в стиралку закинуть и отдыхать ???
RatÆCat Оракул (71570) 5 часов назад
Не позже раза в месяц
Степан Кулышев Знаток (454) 5 часов назад
ну раз в месяц если лень иногда когда уже совсем замучает менять
Ярослав Никитин Знаток (287) 5 часов назад
раз в месяц, редко раз в 3 недели, уборку через день не рекомендую, выцветает одежда в стирке, материал изношается, и еще катышки появляются
Mozell Знаток (312) 5 часов назад
стираю постельное бельё раз в неделю а если уборка через день то чаще бывает
седой # Искусственный Интеллект (257805) 5 часов назад
по факту загрязнения...кошка помогает.
Серёга Ветров Гуру (2903) 5 часов назад
Простыню последний раз в октябре менял
Денис Мыслитель (6049) 5 часов назад
Когда вижу, что уже надо бы и постирать.
Но точно не раз в неделю и даже не раз в две, реже.
Не знаю нафига так часто его стирать (каждую неделю).
Может люди потеют сильно или в уличной одежде спят, собаками в обнимку, или едят в постели.
Но если не не свинячить, то постель долго остаётся чистой.
colacol9 Знаток (300) 5 часов назад
стираю постельное бельё раз в неделю а если уборка через день то чаще
Альберт Каспирский Знаток (487) 5 часов назад
ну если уборка через день то бельё стираю раз в неделю хватит
Почтальон Печкин Просветленный (29203) 4 часа назад
1 раз в 2 месяца.
Почтальон ПечкинПросветленный (29203) 4 часа назад
Недельная уборка - 1 раз в неделю, разбита на 2 дня: по понедельникам и четвергам. Полумесячная уборка - 2 раза в месяц. Месячная уборка - 1 раз в месяц. И трёхмесячная уборка - 1 раз в 3 месяца.
homa Знаток (375) 4 часа назад
ну если честно раз в месяц стираю хоть уборка хоть не уборка