Что будет если выпить Кагоцел если ничего не болит

Andrey Idk Профи (557), открыт 3 недели назад
я буквально об этом ночью думал
13 ответов
sable Знаток (404) 3 недели назад
тошнота, понос, боли в области желудка, сыпь, зуд кожи.
RatÆCat Оракул (76195) 3 недели назад
Что будет если попить, когда не хочешь
Данил Ласый Оракул (54138) 3 недели назад
Что-нибудь заболит значит
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (347533) 3 недели назад
Будет то же самой, что выпить воды, если пить не хочется. А именно - ничего.
Лена-пена Искусственный Интеллект (737945) 3 недели назад
Дома кушать нечего? Кагоцел не поможет.
kimdonaldПрофи (629) 3 недели назад
Ну если при ОРВИ кагоцел принимать или для профилактики, то поможет)
Александр Сумин Гуру (3822) 3 недели назад
Ничего не будет. Не боись )
"Для кагоцела нет исследований эффективности, опубликованных в международных рецензируемых журналах, что является показателем отсутствия у него реальной (клинической) эффективности. Статьи об эффективности кагоцела, названного производителем «революционным», не принимают в крупные зарубежные журналы из-за несоответствия методологии исследований научным стандартам."
Светлана МатвееваЗнаток (310) 3 недели назад
Ничего не будет - это да, он безопасный. Но не согласна относительно исследований, много публикаций с результатами исследований кагоцела есть на клиникалтриалсе и пабмеде.
Мария Семёнова Гуру (2979) 3 недели назад
Страшного от кагоцела ничего нет, как и ничего хорошего. Российский препарат рекомендованный от ОРВИ и герпеса, которого нет в списке лекарств ВОЗ и который используют только у нас и стран бывшего СССР. Тем более если ничего не болит и его не назначали - то зачем его принимать. Вот если у вас вирусная инфекция, то возможно и можно, но это пустышка, лучше 5 дней свечи виферон, обильное питье, промывание носа, полоскание горла, постельный режим, ингаляции.
luda_sokolik Профи (735) 2 недели назад
Ничего не будет, но если вы заболели, то из противовирусных лекарств стоит Анаферон принять, он хорошо с симптомами помогает, и по действию лучше Виферона, его тоже пробовала.